Великолепно почистили машину! Салон был прокуренный, вонючий, в машине возили собак. А теперь машина чистая, свежая. Очень понравилось, что даже в мелких деталях, всё сделано идеально! Однозначно, рекомендую. У ребят золотые руки и качественная химия. Однозначно лучше, чем Ванишь))